Воскресная школа

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ!

В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА ПРИ ХРАМЕ В ЧЕСТЬ ПРЕПОДОБНОГО АЛЕКСИЯ ЧЕЛОВЕКА БОЖИЯ В КРЫЛАТСКОМ НАЧИНАЕТ МНОГО НОВЫХ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ КУРСОВ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ!

Для детей будут проводиться в простой и понятной форме увлекательные занятия по Закону Божиему. В этом году у нас появился уникальный проект — школа кинематографии для детей, где они смогут не только побыть в роли актеров и режиссеров на настоящей профессиональной киносъемке, но и научиться отличать доброе от злого в кино, смогут снять киноролик или целый фильм по собственному сценарию, взяв за основу историю из жизни.

Взрослые смогут научиться борьбе со страстями, вникнуть в священные тексты и вероучение Православной Церкви, а также повысить свой уровень религиозной грамотности на занятиях по катехизации, Ветхому Завету, толкованию Символа Веры, урокам исцеления духовных болезней.

Все занятия проводятся специалистами высокого уровня, выпускниками лучших учебных заведений, авторами научных трудов.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПОНЕДЕЛЬНИК
10:00 — Катехизис. Толкование Символа Веры (все желающие).

 

СУББОТА
• 10:00 — Ветхий Завет. Уроки исцеления духовных болезней (взрослая группа).

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ
• 10:00 — Закон Божий (детская группа).

11:00 — Урок кинематографии (детская группа).

 

По всем возникающим вопросам можно обращаться к руководителю школы Илье Дмитриевичу Кашицыну. Тел. 8 985 114 47 17. e-mail: ilya.kashitsyn@yandex.ru

(1470)